будь в курсе событий

значок vk - на группу по организации праздников   значок fb на группу по проведению праздников и мероприятий   значок youtybe на все видеоролики по проведению мероприятий в Алматы   значок google plus на аккаунт Центра Праздников МаКо

значок на mail по организации праздничных торжетсв   значок на kivvi - на видео по организации праздников

 

 

Услуги не зависящие от временной занятости

 

 (откроются в новой вкладке)

 

Оформление праздников             Фруктовые конструкции

 

Фото и видеосъемка                   Корпоративные подарки

 ________________________________

   

Расписание - выберите услугу

 

Аниматоры

  • Супермен
  • Спайдермен
  • Клоун 1
  • Клоунесса 1
  • Клоунесса 2
  • Флора
  • Блум
  • Шляпник
  • Алиса
  • Вилли Вонка
  • Спецназ Парень
  • Спецназ Девушка
  • Пират 1
  • Пиратка 1
  • Пират 2
  • Пиратка 2
  • Ведьмочка 1
  • Ведьмочка 2
  • Алладин
  • Жасмин
  • Инопланетянин
  • Инопланетянка
  • Гарри Поттер
  • Гермиона
  • Спортакус
  • Стефани
  • Бен 10
  • Гвен
Расписание Супремена

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Спайдермена

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Клоуна 1

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Клоунессы 1

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Клоунессы 2

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Флоры

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Блум

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Шляпника

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Алисы

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Вилли Вонки

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Спецназ Парень

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Спецназ Девушка

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Пирата 1

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Пиратки 1

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Пирата 2

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Пиратки 2

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Ведьмочка 1

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Ведьмочка 2

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Алладина

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Жасмин

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Инопланетянина

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Инопланетянки

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Гарри Поттера

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Гермионы

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Спортакуса

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Стефани

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Бен 10

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание Гвен

          

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

 

Шоу Мыльных Пузырей

  • Команда №1
  • Команда №2
Расписание занятости команды №1

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости команды №2

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

 

Аквагримеры

  • Аквагример №1
  • Аквагример №2
  • Аквагример №3
Расписание занятости аквагримера №1

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости аквагримера №2

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости аквагримера №3

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

 

Шоколадные Фонтаны

  • Шоколадный фонтан 80см.
  • Шоколадный фонтан 60см.
Расписание занятости фонтана 80см.

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости фонтана 60см.

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

 

Ведущие для подростков

  • Ведущий 1
  • Ведущая 1
  • Ведущий 2
  • Ведущая 2
  • Ведущий 3
  • Ведущая 3
Расписание занятости ведущего 1

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости ведущей 1

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости ведущего 2

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости ведущей 2

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости ведущего 3

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости ведущей 3

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Мимы

  • Мим 1
  • Мим 2
  • Мим 3
  • Мим 4
Расписание занятости Мима 1

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости Мима 2

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости Мима 3

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Расписание занятости Мима 4

 9.00 

 9.30 

 10.00 

 10.30 

  11.00  

 11.30 

 12.00 

 

 

         
       

 12.30 

13.00  13.30  14.00  14.30  15.00 15.30

 

           
       

16.00 

16.30 17.00 17.30  18.00   18.30   19.00 

 

           
       

 19.30 

 20.00   20.30   21.00   21.30   22.00   22.30 
           

 

Новогодние Услуги

  • Дедушка Мороз 1
  • Снегурочка 1
  • Дедушка Мороз 2
  • Снегурочка 2
  • Дедушка Мороз 3
  • Снегурочка 3
  • Дедушка Мороз 4
  • Снегурочка 4
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября
Расписание станет доступно после 1 сентября